太肥了
价格可行,已买
去年底买的,刚发开喝,奶味确实浓郁
不是吧,隔壁洛阳70多
一块钱买不了吃亏,买不了上当,入了入了
冲着配料表还算干净,冲了,本地面包店一包吐司还15呢
这花里胡哨的谁忍得了啊,不吃也得来一单
一直没货,好气哦🙄
京东拼团这个是真的很费劲,只能内部消化
领到了竟然?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试