真想买去闲鱼看看512!!很多6900-7000的几天机!我买了一台
别人不知道,反正我6900收了一台用了5天的512金色!!除了没5G,4G真的没华为说的那么强大,够用!但拍照真的可以还原肉眼所见的色彩!!
这个依能牌子,就是3线水!做小孩5毛一瓶起家!跟着以高利润吸引零售商拿货!这种水,批发市场拿货价就4毛一瓶 500毫升的塑料包装!一箱24瓶!20块!外面卖3块一瓶
兄弟我想问一下怎么样还能砍价
老实说,麦当劳的牛肉太假了,几十块的牛肉堡竟然是肥牛,当初以为像牛扒一样一整块牛肉!!
5块鸡腿堡非常好,上星期5块,一次吃了9个
学生价是不是有点坑!!没经济实力,便宜点诱惑学生去买不就更可恶??学生想方设法搞钱
害人吗?明明有500券??4299随便买
线下16000就能拿到了
1999你会说1699
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试