就是这个。之前刚做活动的时候。都是很久之前的事儿了。
之前都是1元4条一盒的试用。。撸了几十条。还没喝完。。
特别特别小的一袋。。有一种一分钱都亏的感觉。
一定要配牛奶喝。而且这个齁甜。用鲜奶别用奶粉。
小时候经常喝这玩意。。配牛奶能喝的下去。配水贼难喝。。我又不爱喝牛奶。。看到就烦。
薅两单,明天再看看。
只能买一次。。
可心柔吗?没赶上。大半夜的活动。淘宝也是找骂。。下午蹲这个。。
来晚了。。忙着干别的事儿了。可惜
付款界面能付款的。都能买的。。这个活动做过好多次了。。难度不高的。我是买不了了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试