上次买了,味道也就那样,没有吹的那么好
运费20是什么鬼?
新人才可以
20块钱的运费,哈哈哈,贵州人告诉你这货本来就值20块钱
昨天晚上楼下超市买了30个,10块钱
医护人员那有空
我的135
同意楼上的,骗子
你是嚼碎吃的?
奇了怪了,为啥我点进去的价格永远和推荐的价格不一样
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试