现在京东都成批发店了,昨天看鲁花酱油1.98的,单桶9.9元,要买7桶才行
7瓶太多了
又开始套娃了
前500名是直接立减吗?
确实好用,油皮,买少了
现在3袋4元,折合一斤1.3元,之前买过,米还OK
可以叠加,弄错
2张9-3的券不能重叠使用呀
我也是13买的,打算跟客服联系下,客服周末双休,没戏
来晚了,下架了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试