原来是这样啊
菜市场的粮油店好像卖13元
6元运费……
为什么?挺好吃的啊2.9买的。
为啥我-1.5
正宗的话这克数价格乘10以上。
19万买个16寸的?
7块钱的东西卖48还能上这?
这货从上市到现在一直这价,美中不足的是语音播报是破音的,扬声器比杂牌都不如。
有啊,在药店买了一盒7块钱100包。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试