价格还行吧,口感怎么样,苦不苦?
价格有点贵啊,3.5一斤了块?
价格一般啊,好像和我们这边的超市里面差不多
一袋里有几个啊?还有其他口味可以选择不
是独立包装的吧,每次用一点很方便
价格倒是还行,这个可以保存多久啊?
这个包装真好看的,送礼应该挺好的
这个芒果送过来是青色的还是黄色的?
这个价格当口粮挺好的啊!
三文鱼煎着吃应该也挺不错的,这个不知道品质怎么样
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试