这个算柿子还是橙子啊,好不好吃?
这个可以存放多久,价格好像还可以
水分足嘛?送过来是青色的还是黄色的?
雅鹿都能做床单了呀,不是做衣服的嘛?
差不多25一斤,价格好像和我们这边的超市里面差不多
价格倒是还行,这个的保质期有多久啊?
量有点多,这个可以存放多久啊?
价格好像和我们这边的超市里面差不多
价格还行吧,口感怎么样,苦不苦?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试