上次买哒12一斤 真的好吃
碗+盘子+勺 一共16个
昨天活动买了六箱
这个貌似是小巧果 铂金比这个贵
新人才能领。。。劝退
9个,买了四次,一次失败了,那次不熟 剩下的都很好吃
。。。不知道为啥 买了
不好吃。。。
大片 便宜 擦个油烟机 擦个桌子 方便
不好吃。。。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试