还可以,比超市便宜多了
还可以,价格实惠
别说的这么可怜,明面上干净些有什么不好
你们非要只买一份吗
太阳下面晒两个月还能用
这么多托,你倒是价格对啊
最近大润发一直6.9一斤
和被逮的囤货娘们货一样
21包99买过
不到一个月199买的
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试