周末要加价的。
生儿子的时候160一包,生女儿的时候100一包,现在39一包了,谁能帮我算算,这几年我亏了几个亿。
这券还挺贵,要10个金币。买不起。再见。
武林秘籍竟然只卖三块钱
领了之后还要要兑换一下才能用。
这么便宜肯定不好吃。现在面粉贵。
被你们撸光了,一瓶都没给我留。
听说北京师范大学的那套性教育书很不错,就是被家长投诉,后来下架的书. 可惜网上找不到。
昨天镇上超市买了六箱有机梦幻盖的。12月产的,25一箱还能叠加杭州消费券40-10。现在超市牛奶大把清库存的,估计是年前屯太多了。
去年买了两次,原价也就八十多,用了券才六十多。今年原价都这么贵了。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试