哈哈,原味也挺好吃的呀,不考虑来点吗
你买来干啥用
个人感觉番茄味最难吃,原味和蜂蜜味好吃
好吃的,吃起来太快了,不买了吃太多了
盒子带灯很好看哈哈,话说买都买了,还差几十块钱买1克拉的吗?
蛮好看的,买了,数显的贵10块
好吃的,10包的在京东买过好几次,老是要用优惠券,吃起来太快了,这次改用阿里巴巴买了
我买了,项链925银,这个价格要什么真不真的,带着配衣服好看就行了
有礼盒的,带射灯的小盒子,还怪有趣的,自己带着玩儿可以。
也还行吧,不经吃倒是真的,一包20克,乐事薯片40克的不也是三四块钱。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试