一斤15 算好价了吧
手柄是硅胶 铲子不是硅胶
一盒十块 味道还可以 比同价位其他牌子的我感觉好吃点
一斤合三块,相当便宜了,不过一次买这么多,有聚会的话消灭比较快,一个人喝的话有些多了
他家的花露水用过,不知道也做沐浴露了现在
正好可以把618剩下的红包用了
十来斤一般能用多久?
大大小小4管十几块钱 挺便宜
颜值比较高,消灭小红包
一样9.9
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试