这一斤133,你一斤250正常价,咱也不知道哪个贵
本地超市10-12之间的生产日期,100买三箱,二月份送礼就是四月了,属于临期了
就贼尴尬,六个月,到现在就四个月了,送人吧就是临期了
单买129,买两件单件124.9,就为了省五块钱,少喝一杯奶茶都出来了
2800还能发出来吗?
无印68没买,现在83了,好可惜
还可以,水没那么多,倒是不酸,39买5kg就能接受,
39.5一箱5kg的才行,买了四箱,中等偏上吧
这不就是买礼盒送的小样
19.9买了20包,支付宝每天有个看视频的任务给了一个20的券
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试