价格不对了
找不到,链接跳过去是39
前两天10块买的 太值了,感觉比我前年100多买的都好
终于抢到第一
当然q2pro
双11买的,特别便宜,10块钱一箱,但是难吃到吐,关键还特别呛人,买了三箱就吃了三个
6月份时候3500都没买
进去第二个选项就是
我双十二买的都吃一半了
这是pro,最低前两天1199
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试