今天自己理了 还挺好的的 嗯 用的是家里给狗狗剃毛的 哈哈哈哈
想买加一呢
299买一个 2999???
啥啥啥 沦落到这个地步啦
永中下面也有厂?
就在我高中读书的山下 支持一波
你是不是看的假知乎…
3.9一打我觉得才值
经验之谈 不该 买前啰嗦 吹毛求疵 几毛钱价格也要争 无理由差评 收货后各种二手货和全新货比较
有人解读吗 图片和点进去也不一样
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试