我4.4一斤的价格买了4袋,亏了不少啊
那是相当的难吃,比我们食堂的米都难吃。
买上了3袋,打赏了。
我们大西北有货,可惜运费好贵。
西北地区不包邮。
太赞同了,瞬间变成10元券了,真玩不起,还想通过这个平台做广告。
有券吗?我感觉第一时间进去就没券
看错了,以为是青蛙王子,已经买了,算了。
给我们大西北配送一下会屎吗?
甘肃30元运费起。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试