算了下168.8 6箱奶加一瓶果汁 还是感觉有点贵
2月我买的6箱111 后来又5箱111,现在四箱118了,不过好喝还是很好喝的
中午刚到货 保质期到十二月 放心下吧
不知道从哪里出来一张进口牛奶3元卷 运费自提减5元,31.9下了坐标南京
苏州有 运费15
下单了 舒服 坐标苏州
之前169买的
没货 有点烦
南京本地都是去卤菜店斩鸭子 那个鸭子是真的嫩 好吃
本来还有货 刚问同宿舍要不要 准备下单了没货了 很烦
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试