价格不对,而且还要12运费
感觉性价比挺高的,6元一条内裤,车工,布料,舒适度都是挺好的,比一堆拼购的质量好。
怎么做到的价格?
请问怎么做到的?
请问在哪里这个价格呢?
经过实验,一箱酸奶加一箱纯奶不用运费,两箱纯奶要运费
是的是的 要5元运费啊,怎么能省
为什么加上凑单的 有快递费5元
断码了,明天开始才是这个价格
会员全品券
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试