价格不对a
一共 80G
付款后可以单独退云吞,我也是这样操作
A240,不值
那之前你买是多少钱了?
京东更便宜
这么便宜?我们这边吊龙最便宜都要70多一斤,你们那里是牛泛滥成灾,吃不完啊?
买过的可以解毒一下吗?
我是冲着磨毛去的,我买了,等我收到回来告诉大家质量如何
价格呢?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试