月租19元,每月80g感觉有点少
轻点的镜框还是舒服一点,不然压鼻梁太难受了
9块是半年
是的 也不愿意接受新鲜事物 多尝试就好了
刚买的时候我爸妈说我浪费钱 现在他们每天都在用 看他们能接受这种新机器,我也很高兴其实
重点是便宜 性价比挺高的
拿铁应该还可以,不是很苦,或者你可以试试喝茶
酸奶24盒70?合3块钱一盒,也没很便宜啊
这个RC-10HPC大概够几个人吃的
一直没买到好用的精华,总是觉得吸收不好
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试