去广西玩时吃过,10块钱1个,酸酸的,还算不错的体验吧。
我家喂的美妙,一直都很好(๑•̀ㅂ•́)و✧
很有意思啊,支持!!
看评论不像正品,先围观,100多也是钱,理性消费。
下架了卧槽!
老妈刚好要,买了
已经在淘宝下单
好的,谢谢
多少呢?具体怎么样的呢?
想买个侧进水的.....
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试