以前去温州玩,买过,还是挺好吃的,牙口不好的别买
个人觉得还是很实惠的,天猫都是19.8元一盒,领券下单17.8到手还送5包咪咪小零食~
9.9元20包平摊下来是0.49一包
前天去超市买 50几元一斤,请问25一斤是在哪个地区?
小时候都是捏碎了直接往嘴巴里倒
买20包才15.9,比超市贵吗?
会不会很酸呀?
等我小孩生下来,我要发链接给孩子他干妈拿下这个包!
玛卡巴卡,玛卡巴卡
上次买的香辣的,味道还挺不错的,我湖南妹子就是爱吃辣!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试