实付16.8元包邮到手,合8.4元/件,淘宝同款基本都在10元/件了,本款价格优势明显,为了省1.6元,要多买1个,看似省了1.6元,实际多花了6.8元,这到底是道德的沦丧还是人性的泯灭
我们这个是8.8
你说的那个是铝制的,材料不同吧
看完你们的描述,我感觉我还是直接买现成的吃吧
毕竟钻石不是人人都买得起(只有富豪买得起)!!!!
然后拿货的时候让你交钱
耗材有多少也没说
好不好不知道,吃完之后拉屎巨臭无比,其它猫粮都没这种问题。
昨天国美都降了1000了,原价有啥好推的
我们这菜场20块钱一斤
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试