这什么奶,没见过
洛阳,京东好多生鲜无货,难受
我觉得这个还行,你说的是上校鸡块吗,那个我没吃过
16年384买的256g,当时还是MLC。后来~~~价格就起飞了
用空气炸锅甚至还能少吃些油,虽然口感差些就是了。
毕竟特弱200,就比不行500强
关键时候没货,难受
999-500 笑死我算了
手上有个240的,最近开始玩游戏了,容量不够,在想买512的还是1T的,好像容量过半以后很容易掉速?纠结
比如?有推荐的吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试