快一个月了,还没发货
4.29买的,到现在还没发货
九块多两包买过。8块多一包还不如去店里打包个斋粉还便宜,毕竟这个粉没什么肉,只有两三粒很小很小的牛肉粒
放心,是真改立减金额
两件起购……
12.6,六包飘过
2块钱一包的价估计回不来了
朴朴2.5一支,虽然每次限购三支,但是买菜顺手带上
我全部按你说的去也是从每日疯抢入,就是这个价
我的价钱也不对,牛奶要88.69,毛巾要24.26
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试