买了买了
叠加不了,时间没到嘛
亏了,8折已经用过了。
涨价了?我怎么是44
上次是京东买的,38块钱6罐,这个瞬间不值了
上次买过一次,果肉是脆感的,糖水偏清淡。味道是我吃过的几款里最好的
艹,才98买了盒马的
买了
从这个对话看应该是初创时期了,20多个人都是核心团队的人,现在还有几个主管领导陪着加班。
18年左右永辉好像做活动16块左右一斤吧,特别好吃!之前是不排斥榴莲,就那次吃了爱上了。后面最便宜也就19.9,现在好像22左右都算便宜了。日常都是29,左右吃的人太多,变贵了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试