[图片]
感觉不同时间段价钱不一样,那阵16个60元,刚才我选了五种口味的,一样一种,不凑任何东西,是45元20支,大家试一下。
感觉不同时间段价钱不一样,那阵16个60元,刚才我选了五种口味的,一样一种,不凑任何东西,是45元20支,大家试一下。。
按你的操作,同样的东西我是66元,那个券我没有?
他们店十块一根
有人给我钱让我说喝牛奶好,也有人给我钱让我说喝牛奶不好。钱我都收了,话也得这么说。都是自家兄弟,不能伤了和气。
厂家就愿意这样。戴一块表传三代的话,厂家早就塌了。就卖这种脆脆表,掉地完。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试