中午我已经在华联超市买了一拖盘30个,自己在那里慢慢挑,4.99一斤。
这价格还拼单笑死人
安踏出品,必属次品
普通人家养的吃不完就图卖点钱,自然便宜,超市特价是6.68,前几天还卖过4块多,不过各种价格的都有,不能一概而论,平均价格是7块,至少看得见摸得着随便挑,爱买多少买多少。
而且也不是很便宜,这是最普通的鸡蛋,说不定是收回来套个牌子而已,跟南极人差不多。4斤28.5等于7.13一斤。我刚从菜市场回来,普通人家自养的鸡蛋5.5一斤。超市一般6.68一斤,都是随便挑。骗骗从来不去菜市场的小白还行。
天天兑三元的爆料,早知道900金币才能兑3元,你签到十几天才有可能够金币兑。
成分太复杂,有糖又油的,不建议入手
看评价不好,有些人说肉是臭的
知道了,谢谢
14p还是这个?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试