买这个不如买柏龙瓶装
那应该是吧,你这生活标准应该看不上这个米
买过吃过才会这样说,你拿来对比其他的也没问题,但是你要说不好吃那真的太刁了,这米比市场随便买的4元以下的都好吃。
这身材你教我?
我一男的都流口水……
这米都不好吃?你是什么生活标准?
之前30以下买10斤挺划算
你出运费,20一斤你要多少都能给你
昨天买的特价9.9元
浪费黑金啊,黑金不要菜都吃得下
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试