又是脱脂大豆,又是一堆味精,真不行
买了一套,这个价格还是香的,上次买了四套,老人家里给下,虽然家里还多一套,便宜还得买
水果店都9.9一斤了,还以为是去年啊
几年前买过,不算好吃也不算难吃 这次买的真是难吃到家了,一股怪喂
不介意口味的可以上,不然就是找个借口发你两种卖不掉的
不要买了,编个理由,给你卖不掉的两种口味
只有这个口味能用这个41的券
那时卖这个的都发财了
好价是好价,家里还有8箱奶,撸不动了,等双十一
好用蛮好用,就是杆子凹口线那部分容易断
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试