这个没我发酵的好吃
不如直接买苏打水 以前买过一个简单版的 最后不做了 子弹浪费了3盒子 几十个
蛮好喝的呀 袋装鲜奶都要2块7了
我都得100g的大板 我喜欢这款 硬 有嚼劲
不带这样的 下一批我还想换呢
上次300多撸了双深蓝翻毛的 真不错
等200-100才是好价
起码上个约会
之前京东活动就这个价
枣子的品质区分吧
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试