之前380天的1L装,我买了一箱,盐和味精都省了,炒菜调菜都用,马上就用完了,还得屯
你确定不是笑的合不拢腿?
1L牛饮装的5元能买,这个还要那么多运费,个人觉得不合适
作者去东京吃面的时候,觉得味道一般是因为没有配一瓶康帅博的酸梅汁吧?
哦,为什么呢?
10元运费
能用啊,我就一直在电磁炉上用的
搞不懂,这种设计是什么意思
好歹说一下链接或者关键字,这几把算啥
算了,这么有难度的菜,我还是剥了吃吧
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试