买三件24.5,有6运费
手拉的太low了
说错了,是伊利的绿豆雪糕7毛 蒙牛好像贵一些
什么品牌我还能不知道?自己去批发店看看别跟我犟
找雪糕批发店,零买也便宜
批发小店7毛一个
差不多得了,吃个肯德基还要跑到成都?再说这个消费券买什么不好买这个
直接买4件不就完事了?为什么要凑单两件没用的手套
一个口罩还有水军
自带视频会员死贵,没会员肯定要看广告。可以安装三方软件或者投屏
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试
该文章在APP端创建,如继续在PC端编辑,则后续无法使用APP端新版编辑器修改,是否要继续