5洁柔2清风,划到总价127
加运费,总价是139.3
我要拼个,怎么联系呀
河北的真的不能买。。我小姑子卖过,只能说到这里了,主要我买河北的其他东西也没满意过。。
水果店现在十元三斤
是的,一直不发货
千万不要买,真难用,十几块也是钱啊
昨天菜场买的20一斤啊。。
专属用户!!
上次买的,感觉还可以。。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试