你说的是那种啊,我也买过,充会员12个月鸡蛋那种呗,花六块钱运费每个月20个鸡蛋,划到这里就是18块钱左右,贵了几块钱,这种我也没吃过,所以试试,几块钱我觉得可以接受
重量差了点,个头估计小点,价钱估计差在这了
这个好吗?
能掉到肯定好啊,贵100我估计也买了,等了两年
我天天吃十个,那我岂不是猛到爆?
我用不了,之前天天用,被搞了
也是可生食的吗?
昨天11块多买辣,是一样的吧?
好价吗?
54孔的这个价如何?我没有vip价格是12.1一支
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试