平时都是买桂格的比较多,但是他家的太大一罐了,吃好久。这个好几样才25块多,便宜啊
都是腰果…吃到啥时候去…79/3=26.333333333一斤应该是好价来着,但是不喜欢全部都是一样的,有没有不同坚果的组合好价………………
超市都要十多块钱一瓶了。这个算起来9块钱不到😂用了那么多洗洁精,我还是觉得斧头牌比较好用。我一般都是十元均一买的,但是我家现在都是用的洗碗机,洗洁精用的很少了…家里还有很多
卡帕的质量还不错,上次也是买了一双鞋子给崽,比买江博士香多了
买了,不用反卡,而且一块多一支,过年喝喝还不错
这个面煮起来还不错,就是之前买了一袋5斤的还没吃完…
上次买一送一买的还可以,也挺便宜的
25.85/20=1.2925,差不多1.3一条,还可以了
太平鸟的牌子可以的了,质量也还行,就是我胖了😂感觉穿这个没那么好看了,只能打底穿穿
看岔了,我就说怎么价格不对,原来还要晚上
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试