冲着作业帮牌子入的,这书一般,不如站里推得那本三段式的阅读理解那本写的详细易懂
刚买完79一袋,点进来一看怎么推荐的比我买的贵啊,返回京东一看,果然涨价了
可以蹲一下,后期肯定降价,好多新出的书看着很好,忍痛入了,不到一个月就价格降了一半
这个价格和配置不太行啊,起码21速,孩子们别的不懂,就关注是几速的
抖音10几块钱,不带包装
降到1100左右就合适了
这真的不苦了,我们是早上面条,中午晚上全家吃一个素菜,没肉没蛋,吃了几个月,孩子吸收又不好,然后到了春天孩子心口窝疼,去医院花了1000块钱一顿检查,最后是营养不行,缺钙,补钙加营养就好了,然后孩子还老是中午和下午第二节课的时候头晕,最后确认是孩子挑食加上缺营养,然后再把早餐和午餐的菜谱调整,蛋和虾强制吃,营养加上之后,啥毛病没有了,所以,一定不能苦孩子,过来人血淋淋的教训啊,后来人需注意
这书确实不错,可以入的
一粒1元多,小贵啊
题量低,重基础,难度不是很大
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试