已买
我最近老在买117,16目前是最便宜的一单
昨天逛超市,也是1kg的59,还不用买这么多
非常感谢!🙏🙏🙏
15.8,我还在犹豫要不要买😅
总价69,用不了券
最后价80
评论劝退
配料表那么复杂,如果是自家吃的,真确定要买吗
买过这个牌子的香蕉片,当零食不得行,当磨牙的可以一试 不咋好吃而已
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试