之前打折买了一双 太可爱了还是买了 娃很喜欢
娃只吃燕麦的 别的口味都不要吃 而且只喜欢吃这个牌子的 醉不醉
没有88折了
买过不好吃
买过2个 冬天和夏天的,个人觉得蛮好用的适合刚学走路或者走路不稳的孩子,摔起来不会摔到后脑勺,娃自己也很爱戴的
还挺好看的
直接买榴莲冻着吃就好了
感觉很好吃的样子
又不便宜 实体店的15.16一斤随便挑的啊
水果店15-16一斤
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试