6.85÷3=2.28元/包,算它90抽一包刚好3包,2.28÷3=0.76元一包(不算便宜),这价格都可以买100抽的维达、洁柔了
200-20不能用,我这里显示要21号才能用了😅😅
8包
还好,我就买了一单
好像不是吧,在领取200-20那个页面,应该也有一张
看我另一个截图,有说
看我另一个截图,上面有显示用了什么券
截图有显示,plus客服的
先试一下看看了
啊?还有这说法的吗
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试