买过18一斤的
此用户认为【14.5元(需用券,...】价格值
用一个月工资买这货,想都别想?!
太有特色了
可怜的娃。。
休闲衣服,你还要上天啊!感觉你们多潮似的!
花里胡哨的东西
早买了,现在吃灰!
一看就穷的四处找存在感
看到这个恶心牌子,骂一次!
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试