1份价格?不划算吧?
好价但是太多了
总提示没抢到,现在了还饥饿营销呢
我们这超市1元一个,一包10片,每人限量10包
300克的做活动也就50多一点点了
我一直就买300克的,最初400克那个盒装也划算。
我们这边超市5元一个,有的人着急怕阳了一下买20个
切了烤,一样好吃
改价格可吧,我疯抢价下出来不是这个价
北京还没开始也卖完了
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试