评论劝退,估计是库存货。穿不了几天就开胶。
没见过这个牌子。也只喝过崂山的,每年夏天至少喝3箱。
据说这个碘超标。2天吃一个,一瓶200的吃一年。
首推辽参,其次鲁参。其实差不多,不如直接买鲁参,便宜一点。
这标题党软文写的还行,起码还有点吸引力。玩nas的都有点基础的软硬件知识,商家的赛道选错了。
多生几个子女,不不指望个个成器,有一两个能撑住门面的就行。如果实在是都不成器,只能想办法招贤纳婿了。
单独买一瓶1L的,刚刚京东的价格是80
4L的保养2次是318,单独再买一瓶1L的,价格不超过85。
我就只想问一下,5L的机油怎么办
5L的咋办?
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试