本地小店售价30+,华联超市特价时9.9
运费23,靠运费赚钱
需要用第三方优惠
这价格配不上张大妈
一碗7-8元的面,就有人无聊到要计较有多少牛肉。多花8元加份牛肉(约1两),有面有肉,总计16.00
举报了,一包的价格
是因为在兰州有知名度,所以不卖吧
太贵了,就这个鞋款,最好的品质,加上同款护具,在网络的售价也不应该超过200
兰州要运费,让了
这是3条装
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试