3包装的只要37.9,买两包比这个合算啊,都到货了
上午就买了下午才推,用了79卷实付60~
这个楼下lawson特价只卖34啊,不过是国内产的,不知道有什么不同
主要是不抗饿
没问题,可以往下喝不能往上喝
淘宝买的只要224还包邮
为毛不淘宝买,还凑单?
竟然可以卖人民币了?
我就用这个,优点是厚,无味,便宜。缺点是时间长了插的就不牢固了
太丑了啊什么玩意儿啊
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试