以后就叫你批东东了,买啥都要批发
大数据可怕,我京东刚买了酱,这就推送了。欣和900克,买两个合每瓶7.92,还不要券。但有运费
这边超市以前8.9现在9.9,也不用你买5桶
都让黄牛抢走了,看都不用看
这还行,就是买两件缺一个孩子,不值得为多的一套再要个孩子,算了。
白糖一斤不到五块,这玩意要沾多少白糖啊。
翻了下零食盒,上次超市搞活动买的,一包160克,8块徐福记沙琪玛,六块五两包。没事去超市逛逛。
狗洞,不给券就算了,还天天发用这个券的东西,
准备摆地摊么,买十件
买菜上不值啊,去买菜平台一块一袋。
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试