年前买了三套,两套给孩子玩,一套送人,2岁孩子拿这个假装是葫芦娃玩了一礼拜就腻了,没味,但是有漆面破损。
我一个人一顿能吃三份的量
是不是108元20根呀
自从疫情天天戴口罩,之前买的口红全废了,只能在眼妆上下下功夫了
年前买了4包,包装的很精美,但是实话实说这个肥牛涮起来感觉像廉价自助餐那种合成培根的样子,在锅里涮半天还卷卷的必须用筷子打开,肉色发暗,入口就碎成好几条。楼下超市发和物美的肥牛卷37元一斤,羊肉卷也38而已。
之前买了五包,不知道是不是吃顶了,感觉巨腥气。一冰箱都这个味儿
怎么个不行法?求告知,我等着买呢
没货了,得预约
我预定了小米10,现在有些犹豫了,搜了半天网上这两款的对比几乎没有什么文章,各位大神平心而论这款和小米10比,哪个好啊???
坐标北京,有是有,15一斤,但厚厚一层冰衣,化开之后实物不超100g
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试