干嘛买那么多 我一包面粉一个饼干用了一张五元券14块 这个面包邮 合理凑单就行了
没一个能拿到的
原来我一直在喝女士奶粉......
你们哪搞出来那么多运费 买七件12 合理凑单6块 我上午面粉加米运费就是六块 你单买米他就是12
样式风格不太一样 品质没啥区别 买好锅你看锅的净重就知道了 越重越好 没有那个好锅是很轻的
好用 更健康
只能说能喝 不如德运 蓝胖子喝雀巢
一样的 但奶粉品质有区别 便宜的是奶制品调乳品 比如这个爱氏晨曦 就是调乳品 纯奶粉会贵一些冲出来根纯奶没有区别
德运 蓝胖子 雀巢 家里随便调一个确实这个没法比 家人死活不让买了 德运脱脂都比这个好喝
嗯 是4大瓶 如果补充的好像更便宜
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试