喜欢辣的,不知道这个辣不辣
价格还可以,起码不用跑超市了
我也觉得,不过这个组合很给力,收了
有限购吗。。。。。
问了客服,有23包左右,还好
价格一般,不过刚需,还是撸了
比某宝某东也就便宜不到3块钱而已
单买还是划算的,这个尝尝鲜,组合便宜,谁会买那么多
味道不错,价格一般
应该是划算的吧,才18多一斤
您确定删除该评论吗?
关注数量超出限制,请先删除部分内容再尝试